Самая выгодная цена! Посещение монастырей Крыма и святых источников
Отдых на море в пансионате, насыщенная программа!
Недорогой тур с программой на 10 дней. Посещение святынь Бахчисарая, Симферополя, Ялты и Севастополя!
Статьи

Святые места в Крыму исцеляющие бесплодие

23 июл. 2021 г.
святые места в крыму помогающие забеременеть фото

Семьи, которые очень хотят ребеночка, но долгие годы не могут получить желаемого, всегда обращаются к Богу. Полуостров всегда готов принять верующих гостей паломнической поездки в Крыму, открывая для них возможность еще сильнее уверовать в силу намоленных мест. Нам остается только наша вера!

Куда поехать в Крыму, чтобы забеременеть

Теряя надежду на зачатие, девушки готовы объехать весь мир, лишь бы получить заветные две полоски на тесте. Давайте рассмотрим места для христианского отдыха в Крыму, которые стали для многих мам святыми и принесли в их дом сладкий аромат младенца.

1. Топловский Троице-Параскевиевский монастырь в поселке Тополевка Белогорского района. Это, пожалуй, место с самой сильной женской энергетикой. Посетительницы прикладываются к мощам Параскевы, просят Святую великомученицу о беременности и набирают воду из источника. Особой популярностью среди исцеляющих святых мест Крыма пользуется купель, которая функционирует круглый год. Помолившись, Вы можете просить о самом своем заветном желании.

2. Симферопольский Свято-Троицкий монастырь знаменит мощами святого Луки Крымского. В период жизни, величайший лекарь и хирург спас тысячи прихожан, оказывая помощь всем без исключения. Не менее чудодейственной считается и чудотворящая икона Божьей Матери «Скорбящая».

3. В заповедник «Херсонес Таврический» в Севастополе есть именитый колокол, который есть на всех открытках. Проходя под этим монументом, нужно закинуть камень внутрь, озвучивая свое сокровенное желание. Посещая святые места в Крыму для зачатия ребенка, верьте в настоящее чудо, которое просто обязано произойти именно с Вами. Многие мамы на форумах обсуждают, что именно сила колокольного звона помогла им ощутить этот прекрасный дар материнства.

священные места в крыму чтобы забеременеть фото святые места крыма для зачатия фото

4. Свято-Успенский монастырь в Бахчисарае тоже является одним из святых мест в Крыму, исцеляющих людей от бесплодия в разные периоды жизни. Считается, что мужской монастырь может дать женщине столько сил, сколько она сможет выдержать.

святые места крыма для зачатия ребенка фото святые места крыма исцеляющие людей от бесплодия фото

Поехав по священным местам Крыма, чтобы забеременеть, Вы сделаете еще один шаг навстречу своему малышу.

Задать вопрос
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить